Все неполадки в работе мобильного приложения Тинькофф Банка, из-за которых клиенты испытывали трудности при входе в личный кабинет, устранены. Об этом говорится в комментарии банка, поступившем в редакцию Банки.ру.с
«В воскресенье днем у ограниченного количества клиентов могли возникнуть технические сложности при входе в личный кабинет. Все неполадки были устранены в течение часа, в настоящее время проблем не наблюдается», — говорится в комментарии.
Ранее в воскресенье отехнических проблемах в мобильном приложении Тинькофф Банка сообщило агентство «Прайм». Пользователи мобильного приложения говорили, что при входе в систему столкнулись с трудностями: всплывает сообщение «Не удалось выполнить операцию. Повторите позже», а главная страница не показывает информацию о картах.
В кол-центре банка РИА Новости сообщили, что по техническим причинам может возникать ошибка, которую должны исправить ориентировочно до 2
Автор: banki.mirtesen.ru